Сетевое оборудование

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 45 товаров
Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.ЯРОСЛАВЛЬ. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Неуправляемый коммутатор
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) Ц 11629 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) Ц 8622 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) Ц 7619 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) Ц 4211 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / SFP > PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP) Ц 4612 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) Ц 3877 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) Ц 3609 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / SFP > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) Ц 3943 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) Ц 1177 КУПИТЬ
Точка доступа Powerline
+ Точка доступа Powerline, TOTOLINK < PL200KIT > Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps) Выбор редакции Ц 2493 КУПИТЬ
Сетевая карта
+ Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card Ц 3061 КУПИТЬ
+ Сетевая карта VCOM < DU312 > USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter Ц 1317 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps Ц 916 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 462 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 482 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card Ц 462 КУПИТЬ
+ Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM) Ц 435 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub Ц 1030 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub Ц 549 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps Ц 401 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps Ц 642 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub Ц 1043 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps Ц 702 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 415 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 802 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter Ц 1023 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 448 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 462 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Hama < 49244-V2 / 3 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 1437 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter Ц 1511 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab < U-660 > (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter Ц 963 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card Ц 769 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Greenconnect < GC-LNUC301 > USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps) Ц 2366 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU302 > USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps) Ц 1197 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU202 > USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps) Ц 1404 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-UC2CL01 > USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0) Ц 1698 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 809 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 475 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps Ц 535 КУПИТЬ
PoE injector
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A) Выбор редакции Ц 802 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector Выбор редакции Ц 689 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A) Выбор редакции Ц 716 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA) Выбор редакции Ц 655 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45) Выбор редакции Ц 595 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) Выбор редакции Ц 528 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.